Casa Prodotti

Ricetrasmettitore ottico di SFP+

Certificazione
Porcellana Guanglian Xuntong Technology Group Co., Ltd. Certificazioni
Porcellana Guanglian Xuntong Technology Group Co., Ltd. Certificazioni
Sono ora online in chat

Ricetrasmettitore ottico di SFP+

(7)
Porcellana Ricetrasmettitore LC DOM Duplex Gigabit Optical Transceiver di Ethernet della fibra OTU4 fabbrica

Ricetrasmettitore LC DOM Duplex Gigabit Optical Transceiver di Ethernet della fibra OTU4

Caratteristiche di prodotto Tecnologia d'imballaggio della SCATOLA (TOSA+ROSA) Supporto sia 103.1Gbps che velocità di trasmissione aggregata 112Gbps 4 a trasmettitore basato DFB di x 28G LAN-WDM DML 4 ... Leggi di più
2021-12-13 14:35:40
Porcellana il ricetrasmettitore ottico LC di 1305nm SFP+ collega il modulo della fibra del singolo modo di NRZ fabbrica

il ricetrasmettitore ottico LC di 1305nm SFP+ collega il modulo della fibra del singolo modo di NRZ

Caratteristiche di prodotto Tecnologia d'imballaggio della SCATOLA (TOSA+ROSA) Supporto sia 103.1Gbps che velocità di trasmissione aggregata 112Gbps 4 a trasmettitore basato DFB di x 28G LAN-WDM DML 4 ... Leggi di più
2021-12-13 14:35:40
Porcellana Ricetrasmettitore ottico 10km 1270nm 1330nm di Ethernet SFP+ di NRZ fabbrica

Ricetrasmettitore ottico 10km 1270nm 1330nm di Ethernet SFP+ di NRZ

Caratteristiche di prodotto Tecnologia d'imballaggio della SCATOLA (TOSA+ROSA) Supporto sia 103.1Gbps che velocità di trasmissione aggregata 112Gbps 4 a trasmettitore basato DFB di x 28G LAN-WDM DML 4 ... Leggi di più
2021-12-13 14:35:40
Porcellana ricetrasmettitore ottico di Ethernet 1310nm, ricetrasmettitore bidirezionale di LC SFP fabbrica

ricetrasmettitore ottico di Ethernet 1310nm, ricetrasmettitore bidirezionale di LC SFP

Caratteristiche di prodotto Tecnologia d'imballaggio della SCATOLA (TOSA+ROSA) Supporto sia 103.1Gbps che velocità di trasmissione aggregata 112Gbps 4 a trasmettitore basato DFB di x 28G LAN-WDM DML 4 ... Leggi di più
2021-12-13 14:35:40
Porcellana Modo del ricetrasmettitore ottico del ricetrasmettitore 1.25g 1310nm 20km LC SFP di DDM SFP+ singolo fabbrica

Modo del ricetrasmettitore ottico del ricetrasmettitore 1.25g 1310nm 20km LC SFP di DDM SFP+ singolo

Modulo ottico doppio del ricetrasmettitore di tasso OTU4 DDM LC di 100GBASE QSFP28 LR4 10km Caratteristiche di prodotto Tecnologia d'imballaggio della SCATOLA (TOSA+ROSA) Supporto sia 103.1Gbps che velocità di ... Leggi di più
2021-12-13 14:35:40
Porcellana Ricetrasmettitore a fibra ottica doppio del ricetrasmettitore 1310nm DDM LC SFP di Ethernet di gigabit di tasso fabbrica

Ricetrasmettitore a fibra ottica doppio del ricetrasmettitore 1310nm DDM LC SFP di Ethernet di gigabit di tasso

Caratteristiche di prodotto Tecnologia d'imballaggio della SCATOLA (TOSA+ROSA) Supporto sia 103.1Gbps che velocità di trasmissione aggregata 112Gbps 4 a trasmettitore basato DFB di x 28G LAN-WDM DML 4 ... Leggi di più
2021-12-13 14:35:40
Porcellana modo del modulo ottico del ricetrasmettitore 10km SMF SFP di 1300nm SFP+ singolo fabbrica

modo del modulo ottico del ricetrasmettitore 10km SMF SFP di 1300nm SFP+ singolo

Modulo ottico doppio del ricetrasmettitore di tasso OTU4 DDM LC di 100GBASE QSFP28 LR4 10km I moduli del ricetrasmettitore del 100G QSFP28 LR4 di Guanglian sono progettati per uso in Ethernet 100GBASE ed il ... Leggi di più
2021-12-13 14:35:40
Page 1 of 1