Casa Prodotti

Ricetrasmettitore ottico della fibra

Certificazione
Porcellana Guanglian Xuntong Technology Group Co., Ltd. Certificazioni
Porcellana Guanglian Xuntong Technology Group Co., Ltd. Certificazioni
Sono ora online in chat

Ricetrasmettitore ottico della fibra

(7)
Porcellana Ricetrasmettitore a fibra ottica del ricetrasmettitore LR4 10km 850nm SFP di singolo modo CFP2 fabbrica

Ricetrasmettitore a fibra ottica del ricetrasmettitore LR4 10km 850nm SFP di singolo modo CFP2

Modulo a fibra ottica di SFP della fibra di singolo modo del ricetrasmettitore LR4 10km di singolo modo CFP2 Caratteristiche di prodotto fattore forma Caldo-pluggable CFP2 Velocità di trasmissione aggregate di ... Leggi di più
2021-12-13 14:35:40
Porcellana di 20km della fibra singolo Rate DOM LC SMF SFP modulo ottico del ricetrasmettitore 1295nm QSFP28 fabbrica

di 20km della fibra singolo Rate DOM LC SMF SFP modulo ottico del ricetrasmettitore 1295nm QSFP28

I moduli del ricetrasmettitore del 100G QSFP28 LR4 di Guanglian sono progettati per uso nella capacità di lavorazione fino a 20km di Ethernet 100GBASE sopra la fibra del singolo modo (SMF) con i connettori ... Leggi di più
2021-12-13 14:35:40
Porcellana modulo ottico Pluggable a fibra ottica del ricetrasmettitore 112Gbps ER4 40km SFP di Ethernet 1310nm fabbrica

modulo ottico Pluggable a fibra ottica del ricetrasmettitore 112Gbps ER4 40km SFP di Ethernet 1310nm

Il modulo ottico del ricetrasmettitore del 100G QSFP28 ER4 di Guanglian è progettato per uso in Ethernet 100GBASE ed il cliente di 4x28G OTN collega la capacità di lavorazione fino a 40km sopra la fibra del ... Leggi di più
2021-12-13 14:35:40
Porcellana ricetrasmettitore a fibra ottica di singola della fibra di 40km di SFP Ethernet del ricetrasmettitore QSFP28 100G ER4 fabbrica

ricetrasmettitore a fibra ottica di singola della fibra di 40km di SFP Ethernet del ricetrasmettitore QSFP28 100G ER4

Il modulo ottico del ricetrasmettitore del 100G QSFP28 ER4 di Guanglian è progettato per uso nella capacità di lavorazione fino a 40km di Ethernet 100GBASE sopra la fibra del singolo modo (SMF) con i connettori ... Leggi di più
2021-12-13 14:35:40
Porcellana Ricetrasmettitore ottico della fibra 100GB, modulo di fibra ottica di QSFP28 LR4 DDM LC SFP fabbrica

Ricetrasmettitore ottico della fibra 100GB, modulo di fibra ottica di QSFP28 LR4 DDM LC SFP

I moduli del ricetrasmettitore del 100G QSFP28 LR4 di Guanglian sono progettati per uso nella capacità di lavorazione fino a 10km di Ethernet 100GBASE sopra la fibra del singolo modo (SMF) con i connettori ... Leggi di più
2021-12-13 14:35:40
Porcellana Modulo a fibra ottica Sfp+ 10g 1310nm 10km del ricetrasmettitore di QSFP28 LR4 OTU4 fabbrica

Modulo a fibra ottica Sfp+ 10g 1310nm 10km del ricetrasmettitore di QSFP28 LR4 OTU4

I moduli del ricetrasmettitore del 100G QSFP28 LR4 di Guanglian sono progettati per uso in Ethernet 100GBASE ed il cliente di 4x28G OTN collega la capacità di lavorazione fino a 10km sopra la fibra del singolo ... Leggi di più
2021-12-13 14:35:40
Porcellana ricetrasmettitori del ricetrasmettitore 1.8W NRZ 1000base LX SFP della fibra di singolo modo 850nm fabbrica

ricetrasmettitori del ricetrasmettitore 1.8W NRZ 1000base LX SFP della fibra di singolo modo 850nm

ricetrasmettitori del ricetrasmettitore 1.8W NRZ 1000base LX SFP della fibra di singolo modo 850nm Il modulo ottico del ricetrasmettitore del 100G QSFP28 SR4 di Guanglian è progettato per uso nella capacità di ... Leggi di più
2021-12-13 14:35:40
Page 1 of 1