Casa Prodotti

ricetrasmettitore di DD di 400G QSFP

Certificazione
Porcellana Guanglian Xuntong Technology Group Co., Ltd. Certificazioni
Porcellana Guanglian Xuntong Technology Group Co., Ltd. Certificazioni
Sono ora online in chat

ricetrasmettitore di DD di 400G QSFP

(3)
Porcellana ricetrasmettitore ottico 12W della fibra del ricetrasmettitore DR4 di DD di 500m 400G QSFP fabbrica

ricetrasmettitore ottico 12W della fibra del ricetrasmettitore DR4 di DD di 500m 400G QSFP

OPTR-DS31P-C è un modulo del ricetrasmettitore progettato per le applicazioni di comunicazioni ottiche di 500m ed è protocollo compiacente di withQSFP-DD MSA, di IEEE 802.3bs e norme 400GAUI-8. Il segnale da ... Leggi di più
2021-12-13 14:35:40
Porcellana DD ottico FR4 del ricetrasmettitore 400G QSFP della fibra di 2km MSA fabbrica

DD ottico FR4 del ricetrasmettitore 400G QSFP della fibra di 2km MSA

ricetrasmettitore ottico di 400G QSFP-DD FR4 2km OPTR-DS73I-C è un modulo del ricetrasmettitore progettato per le applicazioni di comunicazioni ottiche da 2 chilometri ed è soddisfacente rispetto alla norma di ... Leggi di più
2021-12-13 14:35:40
Porcellana Modulo ottico del ricetrasmettitore 8x50G del ricetrasmettitore SR8 100m di DD di OM3 400G QSFP fabbrica

Modulo ottico del ricetrasmettitore 8x50G del ricetrasmettitore SR8 100m di DD di OM3 400G QSFP

ricetrasmettitore ottico di 400G QSFP-DD DR4 500m Lunghezze di collegamento ottiche di sostegni del modulo del ricetrasmettitore del 400GBASE-SR8 di Guanglian di fino a 100m sopra fibra mista (MMF) con il ... Leggi di più
2021-12-13 14:35:40
Page 1 of 1