Casa Prodotti

ricetrasmettitore di 40G QSFP+

Certificazione
Porcellana Guanglian Xuntong Technology Group Co., Ltd. Certificazioni
Porcellana Guanglian Xuntong Technology Group Co., Ltd. Certificazioni
Sono ora online in chat

ricetrasmettitore di 40G QSFP+

(3)
Porcellana modulo della fibra MPO di singolo modo del ricetrasmettitore PSM LR4 10km di 40G QSFP+ fabbrica

modulo della fibra MPO di singolo modo del ricetrasmettitore PSM LR4 10km di 40G QSFP+

Modulo ottico del ricetrasmettitore di 40GBASE-QSFP+-PSM LR4-10km Il OPTR-QT31L-C di Guanglian è un Quattro-Manica, Pluggable, parallelo, canale a fibra ottica del ricetrasmettitore di QSFP+ per InfiniBand QDR... Leggi di più
2021-12-13 14:35:40
Porcellana ricetrasmettitore ottico di 40G QSFP+ LR4 10km LC DDM QSFP28 fabbrica

ricetrasmettitore ottico di 40G QSFP+ LR4 10km LC DDM QSFP28

Guanglian's OPTR-QT73L-C is a 4x10G hot-pluggable optical transceiver, enables the integration of 4 transmitters, 4 receivers, and an optical MUX/DeMUX with AAWG into a small form factor package that delivers a ... Leggi di più
2021-12-13 14:35:40
Porcellana modulo ottico SFF-8661 del ricetrasmettitore del ricetrasmettitore SR4 100m di 40G QSFP+ fabbrica

modulo ottico SFF-8661 del ricetrasmettitore del ricetrasmettitore SR4 100m di 40G QSFP+

modulo ottico del ricetrasmettitore di 40GBASE-QSFP+-SR4-100m Il modulo ottico del ricetrasmettitore del 40G QSFP+ SR4 di Guanglian è progettazione per uso nella capacità di lavorazione fino a 100m di Ethernet ... Leggi di più
2021-12-13 14:35:40
Page 1 of 1