Casa Prodottiricetrasmettitore di 25G SFP28

modo 10km IEEE 802.3ba del ricetrasmettitore di 1310nm 25G SFP28 singolo

Porcellana Guanglian Xuntong Technology Group Co., Ltd. Certificazioni
Porcellana Guanglian Xuntong Technology Group Co., Ltd. Certificazioni
Sono ora online in chat

modo 10km IEEE 802.3ba del ricetrasmettitore di 1310nm 25G SFP28 singolo

large.img.alt
large.img.alt

Grande immagine :  modo 10km IEEE 802.3ba del ricetrasmettitore di 1310nm 25G SFP28 singolo

Dettagli:
Luogo di origine: La CINA
Marca: Guanglian
Certificazione: ISO9001, ISO14001, RoHs, FCC, CE
Termini di pagamento e spedizione:
Quantità di ordine minimo: 1 PC
Prezzo: Contact for quotation
Imballaggi particolari: 10pcs per vassoio, personalizzazione di sostegno
Tempi di consegna: Contatto per termine d'esecuzione
Termini di pagamento: T/T, 30 giorni netti
Capacità di alimentazione: 15K al mese
Descrizione di prodotto dettagliata
Fattore forma: ricetrasmettitore di 25G SFP28 Lunghezza d'onda: 1295nm, 1300nm, 1305nm, 1310nm
Distanza di trasmissione: 10km Connettore: Duplex di LC
Tipo di cavo: SMF Tipo del trasmettitore: WDM DML (DFB) di lan di 4 x
Tipo del ricevitore: perno DDM/DOM: Di sostegno
OTU4: Di sostegno Potere di TX: -4.3~4.5dBm
Consumo di energia: <4W Rapporto di estinzione: >4dB
Formato di modulazione: NRZ Rapporto di errore nella trasmissione del bit (BER): 1E-12 (senza FEC)
Protocolli: IEEE 802.3ba 100GBASE-LR4, IEEE 802.3bm, QSFP28 MSA, SFF-8665, SFF-8636 Applicazione: Le Telecomunicazioni, Data Center, rete wireless 5G
Evidenziare:

ricetrasmettitore di 1310nm 25G SFP28

,

ricetrasmettitore di 10km 25G SFP28

,

Ricetrasmettitore di singolo modo di IEEE 802.3ba

ricetrasmettitore ottico di SFP di singolo modo di 25Gb/S SFP28 1310nm 10km

 

Caratteristiche di prodotto

 

Tecnologia d'imballaggio della SCATOLA (TOSA+ROSA)

Supporto sia 103.1Gbps che velocità di trasmissione aggregata 112Gbps

4 a trasmettitore basato DFB di x 28G LAN-WDM DML

4 interfaccia elettrica di x 28G

Fino alla portata 10km su SMF

tensione di alimentazione elettrica 3.3V

Dissipazione di potere < 4W="">

Temperatura di caso di funzionamento: 0~70℃

Connettore duplex di LC

 

Servizio

 

L'ordine di OEM/ODM è disponibile

possiamo fornire i prodotti secondo i vostri requisiti ed i prodotti di progettazione identificano per la vostra società

 

Dettagli di contatto
Guanglian Xuntong Technology Group Co., Ltd.

Persona di contatto: Alice

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)