Casa ProdottiRicetrasmettitore ottico della fibra

di 20km della fibra singolo Rate DOM LC SMF SFP modulo ottico del ricetrasmettitore 1295nm QSFP28

Porcellana Guanglian Xuntong Technology Group Co., Ltd. Certificazioni
Porcellana Guanglian Xuntong Technology Group Co., Ltd. Certificazioni
Sono ora online in chat

di 20km della fibra singolo Rate DOM LC SMF SFP modulo ottico del ricetrasmettitore 1295nm QSFP28

large.img.alt
large.img.alt

Grande immagine :  di 20km della fibra singolo Rate DOM LC SMF SFP modulo ottico del ricetrasmettitore 1295nm QSFP28

Dettagli:
Luogo di origine: La CINA
Marca: Guanglian
Certificazione: ISO9001, ISO14001, RoHs, FCC, CE
Numero di modello: OPTR-MW53W-C
Termini di pagamento e spedizione:
Quantità di ordine minimo: 1 PC
Prezzo: Contact for quotation
Imballaggi particolari: 10pcs per vassoio, personalizzazione di sostegno
Tempi di consegna: Contatto per termine d'esecuzione
Termini di pagamento: T/T, 30 giorni netti
Capacità di alimentazione: 20000pcs/month
Descrizione di prodotto dettagliata
Fattore forma: QSFP28 Tasso di dati: 103.125Gbps
Lunghezza d'onda: 1295nm, 1300nm, 1305nm, 1310nm Distanza di trasmissione: 20km
Connettore: Duplex di LC Tipo di cavo: SMF
Tipo del trasmettitore: DML TOSA Tipo del ricevitore: perno
DDM/DOM: Di sostegno Gamma di temperature: 0 ~ 70°C
Potere di TX (100G): -1.0~4.5dBm Sensibilità del ricevitore (100G): <-9>
Consumo di energia: <4W Rapporto di estinzione: >4dB
Formato di modulazione: NRZ Tecnologia d'imballaggio: imballaggio della scatola
Protocolli: 100G Ethernet, OTN OTU4 4I1-9D1F Applicazione: 100GBASE Ethernet, le Telecomunicazioni, rete 5G metà di/regresso
Evidenziare:

ricetrasmettitore ottico della fibra 1295nm

,

ricetrasmettitore ottico della fibra di 20km

,

Modulo di SMF SFP

 

I moduli del ricetrasmettitore del 100G QSFP28 LR4 di Guanglian sono progettati per uso nella capacità di lavorazione fino a 20km di Ethernet 100GBASE sopra la fibra del singolo modo (SMF) con i connettori duplex di LC. Prendendo a TOSA+ROSA+FPC+PCBA la progettazione separata, ha la grandi affidabilità, ermeticità e prestazione di dissipazione di calore. Il ricetrasmettitore è soddisfacente rispetto a IEEE 802.3ba 100GBASE-LR4, IEEE 802.3bm, SFF-8665 e SFF-8636 e le norme di QSFP28 MSA. È adatto da essere utilizzato nelle varie applicazioni, quali i collegamenti delle Telecomunicazioni 100G, il centro dati, le reti di computer a alto rendimento, le reti di aziende ecc.

 

Caratteristiche di prodotto

Tecnologia d'imballaggio della SCATOLA (TOSA+ROSA)

Velocità di trasmissione aggregata 103.1Gbps di sostegno sia

4 a trasmettitore basato DFB di x 25G LAN-WDM DML

4 interfaccia elettrica di x 25G

Fino alla portata 20km su SMF

tensione di alimentazione elettrica 3.3V

Dissipazione di potere < 4W="">

Temperatura di caso di funzionamento: 0~70℃

Connettore duplex di LC

 

Applicazione

Collegamenti di Ethernet 100GBASE-LR4

Rete delle Telecomunicazioni

Dettagli di contatto
Guanglian Xuntong Technology Group Co., Ltd.

Persona di contatto: Alice

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)