Casa Prodottiricetrasmettitore di DD di 400G QSFP

ricetrasmettitore ottico 12W della fibra del ricetrasmettitore DR4 di DD di 500m 400G QSFP

Porcellana Guanglian Xuntong Technology Group Co., Ltd. Certificazioni
Porcellana Guanglian Xuntong Technology Group Co., Ltd. Certificazioni
Sono ora online in chat

ricetrasmettitore ottico 12W della fibra del ricetrasmettitore DR4 di DD di 500m 400G QSFP

large.img.alt
large.img.alt

Grande immagine :  ricetrasmettitore ottico 12W della fibra del ricetrasmettitore DR4 di DD di 500m 400G QSFP

Dettagli:
Luogo di origine: Fatto in Cina
Marca: Guanglian
Numero di modello: OPTR-DS31P-C
Termini di pagamento e spedizione:
Quantità di ordine minimo: 1pcs
Prezzo: Contact for quotation
Imballaggi particolari: 10 pc per pallet, personalizzazione di sostegno
Tempi di consegna: 3-5 giorni lavorativi
Termini di pagamento: L/C, D/P, T/T, Western Union
Capacità di alimentazione: 5k al mese
Descrizione di prodotto dettagliata
Evidenziare:

ricetrasmettitore di DD di 500m 400G QSFP

,

ricetrasmettitore di DD di 12W 400G QSFP

,

DD DR4 di 400G QSFP

OPTR-DS31P-C è un modulo del ricetrasmettitore progettato per le applicazioni di comunicazioni ottiche di 500m ed è protocollo compiacente di withQSFP-DD MSA, di IEEE 802.3bs e norme 400GAUI-8. Il segnale da 425 gigabit è rinviato quattro vicoli paralleli da una lunghezza d'onda per vicolo. Questo modulo può convertire 8 dati elettrici in 4 canali paralleli di segnali ottici, ciascuno del canale 53,125 Gbit/s una trasmissione dei dati sostenente di 106,25 Gbit/s. Inverso, può convertire 4 segnali ottici del canale 106,25 Gbit/s in 8 dati di uscita elettrici del canale dal lato del ricevitore. È stato destinato per riempire le condizioni di gestione esterne più dure compreso la temperatura, l'umidità e l'interferenza di EMI. Il modulo offre l'integrazione molto alta della caratteristica e di funzionalità, accessibile via un'interfaccia seriale bifilare.

 

 

 

Caratteristiche di prodotto

  • Rev. 5,1 di QSFP-DD MSA compiacente
  • 802.3bscompliant
  • QSFP-DD-CMIS-rev4p0
  • Specificazione 400GEDR4 compiacente
  • interfaccia elettrica di 8x53.125 Gbit/s PAM4 (400GAUI-8)
  • progettazione di pacchetto Non ermetica
  • Consumo di energia massimo 12W
  • Connettore di MPO
  • Una velocità di trasmissione aggregata di 425 Gbit/s
  • Una trasmissione da fino a 500 m. sulla fibra di singolo modo con FEC
  • Temperatura di caso di funzionamento: 0℃~70℃
  • Singola alimentazione elettrica di 3,3 V
  • RoHS-2 compiacente

 

Applicazioni

  • Rete del centro dati

Dettagli di contatto
Guanglian Xuntong Technology Group Co., Ltd.

Persona di contatto: Alice

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)