Casa ProdottiRicetrasmettitore ottico della fibra

ricetrasmettitore a fibra ottica di singola della fibra di 40km di SFP Ethernet del ricetrasmettitore QSFP28 100G ER4

Porcellana Guanglian Xuntong Technology Group Co., Ltd. Certificazioni
Porcellana Guanglian Xuntong Technology Group Co., Ltd. Certificazioni
Sono ora online in chat

ricetrasmettitore a fibra ottica di singola della fibra di 40km di SFP Ethernet del ricetrasmettitore QSFP28 100G ER4

large.img.alt
large.img.alt

Grande immagine :  ricetrasmettitore a fibra ottica di singola della fibra di 40km di SFP Ethernet del ricetrasmettitore QSFP28 100G ER4

Dettagli:
Luogo di origine: La CINA
Marca: Guanglian
Certificazione: ISO9001, ISO14001, RoHs, FCC, CE
Numero di modello: OPTR-MW 53 LA COMUNITÀ EUROPEA
Termini di pagamento e spedizione:
Quantità di ordine minimo: 1 PC
Prezzo: Contact for Quotation
Imballaggi particolari: 2/10pcs per vassoio, personalizzazione di sostegno
Tempi di consegna: Contatto per termine d'esecuzione
Termini di pagamento: T/T, 30 giorni netti
Capacità di alimentazione: 5000PCS/MONTH
Descrizione di prodotto dettagliata
Fattore forma: QSFP28 Lunghezza d'onda: 1310nm
Connettore: Duplex di LC Tasso di dati: 103.125Gbps
Distanza di trasmissione: 40km senza FEC Media: SMF
Tipo del trasmettitore: WDM EML TOSA di lan raffreddato 4x25Gb/s Tipo del ricevitore: SOA ROSA
DDM/DOM: Di sostegno Gamma di temperature: 0~70°C
Potere di TX: -2.9-2.9dBm Sensibilità del ricevitore (AOP): -20.9dBm
Consumo di energia: < 5W Rapporto di estinzione: >8dB
Formato di modulazione: NRZ Tecnologia d'imballaggio: imballaggio della scatola
Rapporto di errore nella trasmissione del bit (BER): IE-12 senza FEC Protocolli: QSFP28 MSA compiacente
Applicazione: 100GBASE Ethernet, le Telecomunicazioni, rete 5G metà di/regresso
Evidenziare:

singolo ricetrasmettitore di SFP della fibra di 40km

,

Singolo ricetrasmettitore di SFP della fibra QSFP28

,

Ricetrasmettitore a fibra ottica di Ethernet ER4

Il modulo ottico del ricetrasmettitore del 100G QSFP28 ER4 di Guanglian è progettato per uso nella capacità di lavorazione fino a 40km di Ethernet 100GBASE sopra la fibra del singolo modo (SMF) con i connettori duplex di LC. Prendendo a EML TOSA+SOA+ PIN ROSA +PCBA la progettazione separata, ha la grandi affidabilità, ermeticità e prestazione di dissipazione di calore. Questo ricetrasmettitore è soddisfacente rispetto alla norma di IEEE 802.3ba 100GBASE-ER4. Le funzioni di sistemi diagnostici di Digital sono inoltre disponibili via l'interfaccia di I2C, come specificato dal QSFP28 MSA, per permettere l'accesso ai parametri di esercizio in tempo reale. È adatto da essere utilizzato nelle varie applicazioni, quali Ethernet 100G, le Telecomunicazioni, la rete di accesso, il collegamento del centro dati e la rete wireless 5G.

 

Caratteristiche di prodotto

Tecnologia d'imballaggio della SCATOLA (EML TOSA+SOA+ PIN ROSA)

Velocità di trasmissione aggregata 103.1Gbps di sostegno sia

4 a trasmettitore basato DFB di x 25G LAN-WDM DML

4 interfaccia elettrica di x 25G

Fino alla portata 40km senza FEC su SMF

tensione di alimentazione elettrica 3.3V

≤ 5W di dissipazione di potere

Temperatura di caso di funzionamento: 0~70℃

Connettore duplex di LC

 

Applicazione

Ethernet 100GBASE-ER4

Rete di Access

Rete delle Telecomunicazioni

Collegamento di Data Center (DCI)

Dettagli di contatto
Guanglian Xuntong Technology Group Co., Ltd.

Persona di contatto: Alice

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)