Casa Prodotti

ricetrasmettitore ottico della fibra

di buona qualità transceiver ottici SFP per le vendite
di buona qualità transceiver ottici SFP per le vendite
- Prodotti solidi - buon imballaggio - utilizzazione delle risorse - grande supporto dal gruppo di Transcom. Tutto funziona le grande.

—— David

Prezzo incredibile, grande servizio e consegna veloce. Inoltre realmente è stato impressionato con la qualità di configurazione e dell'imballaggio dei porti.

—— Cumulo

Non può credere che funzioni bene quanto fa

—— Scott T.

Sono ora online in chat

ricetrasmettitore ottico della fibra

(34)
Porcellana Connettore ottico di tasso 1310nm 3.3V LC del ricetrasmettitore 1.25Gb/s della fibra di singolo modo fabbrica

Connettore ottico di tasso 1310nm 3.3V LC del ricetrasmettitore 1.25Gb/s della fibra di singolo modo

DESCRIZIONE DI PRODOTTO I ricetrasmettitori Pluggable di (SFP) di piccolo fattore forma del TS-SF-1312-10 di Transcom sono compatibili con l'accordo Pluggable (MSA) di Multi-sourcing di piccolo fattore forma. ... Read More
2018-12-12 14:57:00
Porcellana approvazione di iso del modulo 1.25Gb/s dello Sfp Gigabit Ethernet di singolo modo di distanza 1310nm di 40KM fabbrica

approvazione di iso del modulo 1.25Gb/s dello Sfp Gigabit Ethernet di singolo modo di distanza 1310nm di 40KM

DESCRIZIONE DEL PRODOTTO I transceiver SFP (Small Form Factor Pluggable) TS- SF - 1312-40D di TRANSCOM sono compatibili con il Contratto multi-sourcing (MSA) Pluggable Small Form Factor. Il ricetrasmettitore è ... Read More
2019-02-25 11:09:15
Porcellana Connettore ottico del ricetrasmettitore 1.25Gb/s 850nm 3.3V LC della multi fibra di modo DDM LC SFP fabbrica

Connettore ottico del ricetrasmettitore 1.25Gb/s 850nm 3.3V LC della multi fibra di modo DDM LC SFP

CARATTERISTICHE DI PRODOTTO Fino alle programmazioni dei dati 1.25Gb/s con DDM Trasmettitore del laser di VCSEL e rivelatore fotoelettrico di PIN orma Caldo-pluggable di SFP Tipo duplex interfaccia ottica ... Read More
2018-12-12 14:56:47
Porcellana Distanza ottica di SFP BIDI 1.25G 1310/1490nm DDM 40KM del ricetrasmettitore della fibra del connettore di LC fabbrica

Distanza ottica di SFP BIDI 1.25G 1310/1490nm DDM 40KM del ricetrasmettitore della fibra del connettore di LC

CARATTERISTICHE DI PRODOTTO l fino alle programmazioni dei dati 1.25Gb/s l trasmettitore del laser di DFB l rivelatore fotoelettrico di PIN l fino ad un massimo di 40km su 9/125µm SMF l orma Caldo-pluggable di ... Read More
2018-12-12 14:56:47
Porcellana Connettore ottico di SFP BIDI 1.25G 1310/1550nm DDM 40KM LC del ricetrasmettitore della fibra del CE fabbrica

Connettore ottico di SFP BIDI 1.25G 1310/1550nm DDM 40KM LC del ricetrasmettitore della fibra del CE

APPLICAZIONI la l commuta all'interfaccia del commutatore l Gigabit Ethernet l applicazioni commutate della superficie posteriore l router/interfaccia del server l altri collegamenti ottici Informazioni di ... Read More
2018-12-12 14:56:47
Porcellana connettore a fibra ottica di LC di velocità del ricetrasmettitore 1.25Gb/s di singolo modo di 3.3V 1550nm fabbrica

connettore a fibra ottica di LC di velocità del ricetrasmettitore 1.25Gb/s di singolo modo di 3.3V 1550nm

CARATTERISTICHE DI PRODOTTO Fino alle programmazioni dei dati 1.25Gb/s con DDM Trasmettitore del laser di DFB e rivelatore fotoelettrico di PIN Fino a 80km su 9/125µm SMF orma Caldo-pluggable di SFP Tipo duplex ... Read More
2018-12-12 14:56:47
Porcellana Distanza ottica di SFP BIDI DDM 1.25G 1490/1550nm 80KM del ricetrasmettitore della fibra durevole fabbrica

Distanza ottica di SFP BIDI DDM 1.25G 1490/1550nm 80KM del ricetrasmettitore della fibra durevole

CARATTERISTICHE DELLA CONDOTTA l fino alle programmazioni dei dati 1.25Gb/s l trasmettitore del laser di DFB l rivelatore fotoelettrico di PIN l fino ad un massimo di 80km su 9/125µm SMF l orma Caldo-pluggable ... Read More
2018-12-12 14:56:47
Porcellana velocità ottica 1490/1550nm di SFP BIDI DDM 1.25G del ricetrasmettitore della fibra di distanza di 120KM fabbrica

velocità ottica 1490/1550nm di SFP BIDI DDM 1.25G del ricetrasmettitore della fibra di distanza di 120KM

APPLICAZIONI la l commuta all'interfaccia del commutatore l Gigabit Ethernet l applicazioni commutate della superficie posteriore l router/interfaccia del server l altri collegamenti ottici DESCRIZIONE DI ... Read More
2018-12-12 14:56:47
Porcellana connettore a fibra ottica di SFP BIDI DDM 1.25G 160KM LC del ricetrasmettitore di Ethernet 1490/1550nm fabbrica

connettore a fibra ottica di SFP BIDI DDM 1.25G 160KM LC del ricetrasmettitore di Ethernet 1490/1550nm

CARATTERISTICHE DI PRODOTTO l fino alle programmazioni dei dati 1.25Gb/s con DDM l trasmettitore del laser di DFB l ricevitore di APD l fino ad un massimo di 160km su 9/125µm SMF l orma Caldo-pluggable di SFP l ... Read More
2018-12-12 14:56:47
Porcellana ricetrasmettitore a fibra ottica SFP BIDI DDM 3.3V 1490/1550nm di singolo modo 1.25G di 80KM fabbrica

ricetrasmettitore a fibra ottica SFP BIDI DDM 3.3V 1490/1550nm di singolo modo 1.25G di 80KM

CARATTERISTICHE DI PRODOTTO Fino alle programmazioni dei dati 1.25Gb/s Trasmettitore del laser di DFB Rivelatore fotoelettrico di PIN Fino a 80km su 9/125µm SMF orma Caldo-pluggable di SFP Tipo interfaccia ... Read More
2018-12-12 14:57:23
Page 1 of 4|< 1 2 3 4 >|