Casa Prodotti

cavo ottico attivo

di buona qualità transceiver ottici SFP per le vendite
di buona qualità transceiver ottici SFP per le vendite
- Prodotti solidi - buon imballaggio - utilizzazione delle risorse - grande supporto dal gruppo di Transcom. Tutto funziona le grande.

—— David

Prezzo incredibile, grande servizio e consegna veloce. Inoltre realmente è stato impressionato con la qualità di configurazione e dell'imballaggio dei porti.

—— Cumulo

Non può credere che funzioni bene quanto fa

—— Scott T.

Sono ora online in chat

cavo ottico attivo

(20)
Porcellana cavo ottico attivo OM3 MMF di 3.3V 40G QSFP+ AOC con il rivestimento di PVC fabbrica

cavo ottico attivo OM3 MMF di 3.3V 40G QSFP+ AOC con il rivestimento di PVC

Cavo ottico attivo OM3 MMF di Data Center 40G QSFP+ AOC Descrizione I cavi ottici attivi di QSFP sono un rendimento elevato, un basso consumo energetico, una soluzione lunga di interconnessione di portata che ... Read More
2018-01-12 19:18:02
Porcellana Cavo ottico attivo 850nm di OM3 MMF 10Gbps con il ricetrasmettitore Pluggable caldo fabbrica

Cavo ottico attivo 850nm di OM3 MMF 10Gbps con il ricetrasmettitore Pluggable caldo

40G QSFP+ 4 al cavo a fibre ottiche attivo del cavo ottico OM3 MMF di 10G SFP+ AOC Descrizione QSFP ai professionisti di IT attivi di offerte del cavo ottico dello sblocco di 4x SFP+ una soluzione redditizia di ... Read More
2018-01-12 19:18:02
Porcellana Rivestimento di PVC Sfp+ al cavo 10G 850nm di Sfp+ per Data Center, lunghezza d'onda 850nm fabbrica

Rivestimento di PVC Sfp+ al cavo 10G 850nm di Sfp+ per Data Center, lunghezza d'onda 850nm

10G SFP+ al cavo ottico attivo OM3 850nm di SFP+ AOC per Data Center Descrizione I cavi ottici attivi di Transcom SFP+ sono assemblee della fibra dell'diretto-attaccatura con i connettori di SFP+. Sono adatti a ... Read More
2018-01-12 19:18:02
Porcellana Rete AOC Qsfp+ della fibra alla distanza del cavo 1-100m di Sfp+ per il Manica della fibra fabbrica

Rete AOC Qsfp+ della fibra alla distanza del cavo 1-100m di Sfp+ per il Manica della fibra

40G QSFP+ 4 alla rete della fibra di x 10G SFP+ cabla il cavo ottico attivo di AOC Descrizione I cavi ottici attivi di QSFP+ sono un rendimento elevato, un basso consumo energetico, una soluzione lunga di ... Read More
2018-01-12 19:18:02
Porcellana Cavo ottico attivo 300M OM3/400M OM4 RoHS di Cisco 40G QSFP compiacente fabbrica

Cavo ottico attivo 300M OM3/400M OM4 RoHS di Cisco 40G QSFP compiacente

Cavo ottico attivo 850nm 300M OM3 400M OM4 di Cisco 40G QSFP AOC Descrizione I cavi ottici attivi di QSFP sono un rendimento elevato, un basso consumo energetico, una soluzione lunga di interconnessione di ... Read More
2018-01-12 19:18:02
Porcellana Cavo 300m del modulo di OM3 230mA 10G AOC SFP con 0 alla temperatura 70°C fabbrica

Cavo 300m del modulo di OM3 230mA 10G AOC SFP con 0 alla temperatura 70°C

10G SFP+ al cavo attivo del cavo ottico AOC di SFP+ fino ad un massimo di 300m OM3 Descrizione I cavi ottici attivi di Transcom SFP+ sono assemblee della fibra dell'diretto-attaccatura con i connettori di SFP+. ... Read More
2018-01-12 19:18:02
Porcellana QSFP28 cavo ottico attivo misto 25Gbps 850nm con l'interfaccia elettrica Pluggable calda fabbrica

QSFP28 cavo ottico attivo misto 25Gbps 850nm con l'interfaccia elettrica Pluggable calda

cavi di ricetrasmettitore attivi misti della fibra del cavo ottico 100m di 25Gbps 850nm SFP28 AOC Descrizione I cavi ottici attivi di Transcom SFP28 sono assemblee della fibra dell'diretto-attaccatura con i ... Read More
2018-01-12 19:18:02
Porcellana Cavo ottico 850nm pieno duplex di Qsfp di Manica quattro con il tasso di dati 10Gbps fabbrica

Cavo ottico 850nm pieno duplex di Qsfp di Manica quattro con il tasso di dati 10Gbps

AOC 40G QSFP+ al cavo ottico attivo quattro di QSFP+ incanalano il cavo ottico attivo pieno duplex Descrizione I cavi ottici attivi di QSFP sono un rendimento elevato, un basso consumo energetico, una soluzione ... Read More
2018-01-12 19:18:02
Porcellana Tensione attiva del cavo ottico 3.3V di sblocco di QSFP con il cavo di lunghezza di 3-100M fabbrica

Tensione attiva del cavo ottico 3.3V di sblocco di QSFP con il cavo di lunghezza di 3-100M

Cavo ottico di sblocco attivo del cavo ottico di Cisco 40G QSFP AOC Descrizione I cavi ottici attivi di QSFP sono un rendimento elevato, un basso consumo energetico, una soluzione lunga di interconnessione di ... Read More
2018-01-12 19:18:02
Porcellana il CE attivo del cavo a fibre ottiche di 850nm OM3 QSFP/cavo di Gigabit Ethernet SFP ha approvato fabbrica

il CE attivo del cavo a fibre ottiche di 850nm OM3 QSFP/cavo di Gigabit Ethernet SFP ha approvato

AOC 40G QSFP+ ai cavi ottici attivi 850nm OM3 di sblocco di 4X 10G SFP+ Descrizione QSFP ai professionisti di IT attivi di offerte del cavo ottico dello sblocco di 4x SFP+ una soluzione redditizia di interconne... Read More
2018-01-12 19:18:02
Page 1 of 2|< 1 2 >|