Casa Prodotti

Connettore veloce a fibra ottica

di buona qualità transceiver ottici SFP per le vendite
di buona qualità transceiver ottici SFP per le vendite
- Prodotti solidi - buon imballaggio - utilizzazione delle risorse - grande supporto dal gruppo di Transcom. Tutto funziona le grande.

—— David

Prezzo incredibile, grande servizio e consegna veloce. Inoltre realmente è stato impressionato con la qualità di configurazione e dell'imballaggio dei porti.

—— Cumulo

Non può credere che funzioni bene quanto fa

—— Scott T.

Sono ora online in chat

Connettore veloce a fibra ottica

(20)
Porcellana Il singolo modo pre ha lucidato il tipo dei connettori della fibra un connettore APC/dello Sc fabbrica

Il singolo modo pre ha lucidato il tipo dei connettori della fibra un connettore APC/dello Sc

Più facile installare il tipo di SC/APC velocemente Pre-lucidato monomodale/rapidamente del connettore dell'Assemblea del giacimento del puntale connettore Perdita di inserzione dB del ≤ 0,3 Attenuazione di ... Read More
2018-01-12 19:16:01
Porcellana Più facile installi l'attenuazione di riflessione veloce a fibra ottica di DB di min 45 dello Sc UPC del connettore fabbrica

Più facile installi l'attenuazione di riflessione veloce a fibra ottica di DB di min 45 dello Sc UPC del connettore

Più facile installare il tipo di SC/UPC velocemente Pre-lucidato monomodale/rapidamente del connettore dell'Assemblea del giacimento del puntale connettore Perdita di inserzione dB del ≤ 0,3 Attenuazione di ... Read More
2018-01-12 19:16:01
Porcellana Connettore ottico 30N dell'Assemblea del giacimento UPC/dello Sc di tensione con perdita di inserzione bassa fabbrica

Connettore ottico 30N dell'Assemblea del giacimento UPC/dello Sc di tensione con perdita di inserzione bassa

Il tipo connettore di SC/UPC dell'Assemblea di campo digiuna connettore Perdita di inserzione dB del ≤ 0,3 Attenuazione di riflessione dB del ≥ 45 Di tensione △IL < 0=""> Cavo 3,0 x cavo flessibile di 2.0mm ... Read More
2018-01-12 19:16:01
Porcellana Connettore veloce a fibra ottica dell&#039;Assemblea rapida installato facilmente per i dispositivi delle Telecomunicazioni fabbrica

Connettore veloce a fibra ottica dell'Assemblea rapida installato facilmente per i dispositivi delle Telecomunicazioni

Tipo di SC/APC velocemente Pre-lucidato monomodale/rapidamente del connettore dell'Assemblea del giacimento del puntale connettore Perdita di inserzione dB del ≤ 0,3 Attenuazione di riflessione dB del ≥ 50 Di ... Read More
2018-01-12 19:16:01
Porcellana Connettore rapido dell&#039;Assemblea, epossidico a fibra ottica del connettore dello Sc non per l&#039;attrezzatura di rete fabbrica

Connettore rapido dell'Assemblea, epossidico a fibra ottica del connettore dello Sc non per l'attrezzatura di rete

Tipo di SC/UPC velocemente Pre-lucidato monomodale/rapidamente del connettore dell'Assemblea del giacimento del puntale connettore Perdita di inserzione dB del ≤ 0,3 Attenuazione di riflessione dB del ≥ 45 Di ... Read More
2018-01-12 19:16:01
Porcellana Lo Sc veloce a fibra ottica UPC del connettore/rapidamente collega i connettori ad alta resistenza fabbrica

Lo Sc veloce a fibra ottica UPC del connettore/rapidamente collega i connettori ad alta resistenza

SC/UPC digiunano connettore rapido a fibra ottica di termine del connettore Perdita di inserzione dB del ≤ 0,4 Attenuazione di riflessione dB del ≥ 45 Di tensione △IL < 0=""> Cavo 3,0 x cavo flessibile di 2.0mm ... Read More
2018-01-12 19:16:01
Porcellana Rapidi professionali collegano i connettori a fibra ottica per le operazioni di soccorso del campo fabbrica

Rapidi professionali collegano i connettori a fibra ottica per le operazioni di soccorso del campo

SC/APC digiunano connettore rapido a fibra ottica di termine del connettore Perdita di inserzione dB del ≤ 0,3 Attenuazione di riflessione dB del ≥ 50 Di tensione △IL < 0=""> Cavo 3,0 x cavo flessibile di 2.0mm ... Read More
2018-01-12 19:16:01
Porcellana Il connettore veloce a fibra ottica 500 dello Sc cronometra la durevolezza per l&#039;attrezzatura di prova fabbrica

Il connettore veloce a fibra ottica 500 dello Sc cronometra la durevolezza per l'attrezzatura di prova

La fibra ottica rapida SC/APC del connettore della fibra dell'assemblea dello Sc digiuna connettore Perdita di inserzione dB del ≤ 0,3 Attenuazione di riflessione dB del ≥ 50 Di tensione △IL < 0=""> Cavo 3,0 x ... Read More
2018-01-12 19:16:01
Porcellana Sc veloce Upc, connettore a fibra ottica del connettore della fibra dell&#039;OEM dello Sc di rimontaggio fabbrica

Sc veloce Upc, connettore a fibra ottica del connettore della fibra dell'OEM dello Sc di rimontaggio

La fibra ottica rapida SC/UPC del connettore della fibra dell'assemblea dello Sc digiuna connettore Perdita di inserzione dB del ≤ 0,3 Attenuazione di riflessione dB del ≥ 45 Di tensione △IL < 0=""> Cavo 3,0 x ... Read More
2018-01-12 19:16:01
Porcellana Dimensione compatta veloce a fibra ottica dello Sc APC del connettore delle Telecomunicazioni/lan con servizio del ODM dell&#039;OEM fabbrica

Dimensione compatta veloce a fibra ottica dello Sc APC del connettore delle Telecomunicazioni/lan con servizio del ODM dell'OEM

Le Telecomunicazioni a fibra ottica digiunano Sc APC del connettore Perdita di inserzione dB del ≤ 0,3 Attenuazione di riflessione dB del ≥ 50 Di tensione △IL < 0=""> Cavo 3,0 x cavo flessibile di 2.0mm ... Read More
2018-01-12 19:16:01
Page 1 of 2|< 1 2 >|