Casa Prodotti

Ricetrasmettitore ottico di SFP+

di buona qualità transceiver ottici SFP per le vendite
di buona qualità transceiver ottici SFP per le vendite
- Prodotti solidi - buon imballaggio - utilizzazione delle risorse - grande supporto dal gruppo di Transcom. Tutto funziona le grande.

—— David

Prezzo incredibile, grande servizio e consegna veloce. Inoltre realmente è stato impressionato con la qualità di configurazione e dell'imballaggio dei porti.

—— Cumulo

Non può credere che funzioni bene quanto fa

—— Scott T.

Sono ora online in chat

Ricetrasmettitore ottico di SFP+

(24)
Porcellana Singolo tipo ottico della fibra del ricetrasmettitore 10Gb/s 1550nm Wavelengh MP di modo SFP+ fabbrica

Singolo tipo ottico della fibra del ricetrasmettitore 10Gb/s 1550nm Wavelengh MP di modo SFP+

CARATTERISTICHE DI PRODOTTO orma Caldo-pluggable del  SFP+ il  sostiene 9,5 alle velocità di trasmissione 10.3Gb/s singola alimentazione elettrica 3.3V del  una lunghezza di collegamento massima del  di ... Read More
2018-12-12 14:39:36
Porcellana Multi lunghezza d'onda ottica compatibile dei ricetrasmettitori 10Gb/s 850nm di LC SFP+ di modo fabbrica

Multi lunghezza d'onda ottica compatibile dei ricetrasmettitori 10Gb/s 850nm di LC SFP+ di modo

APPLICAZIONI Ethernet di 10GBASE-SR/SW 10G STANDARD Soddisfacente rispetto a SFF-8472 SFP+ MSA. Compiacente a SFP+ SFF-8431 e SFF-8432. Compiacente a 802.3ae 10GBASE-SR. RoHS compiacente. I. valutazioni massime ... Read More
2018-12-12 14:39:36
Porcellana Tipo connettore ottico della fibra di MP di LC di lunghezza d'onda 1270nm del ricetrasmettitore 60km di BIDI SFP+ fabbrica

Tipo connettore ottico della fibra di MP di LC di lunghezza d'onda 1270nm del ricetrasmettitore 60km di BIDI SFP+

CARATTERISTICHE DI PRODOTTO Fino alle programmazioni dei dati 10.7Gbps Recipiente di LC di singolo modo Unatrasmissione da fino a 60chilometrisuSMF Potere dissipation5W laser di 1270nm DFB e ricevitore di APD ... Read More
2018-12-12 14:39:36
Porcellana Applicazioni di comunicazione ad alta velocità del ricetrasmettitore ottico del CE 10Gb/s BIDI SFP+ fabbrica

Applicazioni di comunicazione ad alta velocità del ricetrasmettitore ottico del CE 10Gb/s BIDI SFP+

DESCRIZIONE DI PRODOTTO TS-XPBL-332710-20D è modulo pluggable caldo del ricetrasmettitore di Piccolo-Forma-fattore 3.3V. Ha progettato espressamente per le applicazioni di comunicazione ad alta velocità che ... Read More
2018-12-12 14:39:36
Porcellana Tipo ottico compiacente della fibra di lunghezza d'onda MP del ricetrasmettitore 10Gb/s BIDI 1330nm di RoHS SFP+ fabbrica

Tipo ottico compiacente della fibra di lunghezza d'onda MP del ricetrasmettitore 10Gb/s BIDI 1330nm di RoHS SFP+

Ⅰ. Valutazioni massime assolute Parametro Simbolo Min. Tipo. Massimo. Unità Nota Temperatura di stoccaggio St -40 - 85 ºC Umidità ambientale di stoccaggio Ha 5 - 95 % Umidità relativa di funzionamento RH - - 85 ... Read More
2018-12-12 14:39:36
Porcellana 1,5 lunghezza d'onda ottica di distanza 1330nm del ricetrasmettitore 10Gb/s BIDI 60km di watt SFP+ fabbrica

1,5 lunghezza d'onda ottica di distanza 1330nm del ricetrasmettitore 10Gb/s BIDI 60km di watt SFP+

CARATTERISTICHE DI PRODOTTO Fino alle programmazioni dei dati 10.7Gbps Ricetrasmettitore bidirezionale del recipiente di LC di singolo modo Unatrasmissione da fino a 60chilometrisuSMF Potere dissipation5W 1330 ... Read More
2018-12-12 14:39:36
Porcellana Distanza massima ottica musicale del cavo dell'interfaccia 80km del duplex di LC del ricetrasmettitore di DWDM 10g SFP fabbrica

Distanza massima ottica musicale del cavo dell'interfaccia 80km del duplex di LC del ricetrasmettitore di DWDM 10g SFP

ricetrasmettitore musicale di 10Gb/s DWDM SFP+ 80km Numero del pezzo. TS-XP-DWT96-80D Tipo di forma SFP+ Supporto di DDM Sì Interfaccia Duplex di LC Dissipazione di potere Nome del venditore OEM Tasso di dati ... Read More
2018-09-04 15:46:08
Porcellana Modulo ottico compatibile di SPF di modo del ricetrasmettitore 850nm 300m di Cisco 10G SFP+ multi fabbrica

Modulo ottico compatibile di SPF di modo del ricetrasmettitore 850nm 300m di Cisco 10G SFP+ multi

Modulo ottico compatibile dello sfp del ricetrasmettitore della fibra di modo del ricetrasmettitore 300m del ricetrasmettitore 850nm di Cisco 10G SFP multi CARATTERISTICHE DI PRODOTTO 1. interfaccia ottica di ... Read More
2018-07-26 18:06:00
Porcellana Modo LC DDM di SPF 10G di Huawei singolo del ricetrasmettitore 80km dello ZR del modulo ottico compatibile di SFP fabbrica

Modo LC DDM di SPF 10G di Huawei singolo del ricetrasmettitore 80km dello ZR del modulo ottico compatibile di SFP

Modo LC DDM 10G SFP+ del modulo 1550nm SFP di Huawei singolo del ricetrasmettitore 80km dello ZR del modulo compatibile di SFP Descrizione I ricetrasmettitori dello ZR dello SFP+ di TRANSCOM è laser di EML ... Read More
2018-07-26 18:06:00
Porcellana Bi del recipiente del ricetrasmettitore 1330/1270nm 10km 10G LC della fibra di singolo modo del modulo di SFP - Directiona fabbrica

Bi del recipiente del ricetrasmettitore 1330/1270nm 10km 10G LC della fibra di singolo modo del modulo di SFP - Directiona

ricetrasmettitore ottico di SFP della Bi-directiona del recipiente di LC di singolo modo del ricetrasmettitore 10G di nanometro 10km del modulo 1330/1270 di 10G SFP CARATTERISTICHE DI PRODOTTO 1. Fino alle ... Read More
2018-07-26 18:06:00
Page 1 of 3|< 1 2 3 >|