Casa Prodottiricetrasmettitore ottico del xfp

Connettore ottico di LC di lunghezza d'onda 1330nm del ricetrasmettitore 10Gb/S BIDI 40KM di LC MP XFP

Connettore ottico di LC di lunghezza d'onda 1330nm del ricetrasmettitore 10Gb/S BIDI 40KM di LC MP XFP

LC SM XFP Optical Transceiver 10Gb/S BIDI 40KM 1330nm Wavelength LC Connector

Dettagli:

Luogo di origine: CN
Marca: Transcom
Certificazione: CE, FCC, ROSH
Numero di modello: TS-XFBL-332710-40D

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: 1 pz
Imballaggi particolari: 10 pc per scatola
Tempi di consegna: 3-10 giorni del lavoro
Termini di pagamento: L / C, T / T
Capacità di alimentazione: 5000pcs un mese
Contattaci
Descrizione di prodotto dettagliata
Distanza: 40km Temperatura di esercizio: -5 ºC~70ºC
lunghezza d'onda: 1330nm Connettore: LC

APPLICAZIONI

Ethernet di l 10GBASE-BX 10.3125Gb/s

Ethernet di l 10GBASE-BX 9.953Gb/s

SADH STM I-64.1 di SONET OC-192 SR-1 di l

 

 

DESCRIZIONE DI PRODOTTO

TS-XFBL-332710-40D è modulo pluggable caldo del ricetrasmettitore di Piccolo-Forma-fattore 3.3V. Ha progettato espressamente per le applicazioni di comunicazione ad alta velocità che richiedono i tassi fino a 11,3 Gb/s, ha progettato per essere soddisfacente rispetto a XFP MSA. La programmazione dei dati del modulo fino a 40 chilometri nella fibra di singolo modo 9/125um. L'uscita ottica può essere disattivata da una logica che di LVTTL l'input ad alto livello di Tx disattiva. L'errore di Tx è fornito per indicare quella degradazione del laser. La perdita di uscita di (LOS) del segnale è fornita per indicare la perdita di segnale ottico dell'input del ricevitore o lo stato di collegamento con il partner.

 

Valutazioni massime assolute

Parametro Simbolo Min. Tipo. Massimo. Unità Nota
Temperatura di stoccaggio St -40 - 85 ºC  
Umidità ambientale di stoccaggio Ha 5 - 95 %  
Umidità relativa di funzionamento RH - - 85 %  
Tensione di alimentazione elettrica VCC -0,3 - 4 V  
Tensione in ingresso del segnale VCC Vcc-0.3 - Vcc+0.3 V  

 

Condizioni di gestione raccomandate

Parametro Simbolo Min. Tipo. Massimo. Unità Nota
Temperatura di funzionamento di caso Tcase -5 - 70 ºC Senza flusso d'aria
Tensione di alimentazione elettrica VCC 3,14 3,3 3,47 V  
Corrente dell'alimentazione elettrica ICC - - 450 mA  
Tasso di dati BR 9,95 10,3125 11,3 GBP  
Distanza di trasmissione Il TD   - 40 chilometro Noti (1)
Fibra coppia Fibra di singolo modo  

Nota: Misurato con SMF

 

Caratteristiche elettriche dell'interfaccia

Parametro Simbolo Min. Tipo. Massimo. Unità Nota
Corrente totale dell'alimentazione elettrica Icc - - 350 mA  
Trasmettitore
Tensione differenziale dell'immissione dei dati VDT 120 - 820 mVp-p  
Linea differenziale impedenza dell'input RIN 85 100 115 Ohm  
Errore del trasmettitore Uscita alto VFaultH 2,4 - Vcc V  
Errore del trasmettitore Uscita-basso VFaultL -0,3 - 0,8 V  
Il trasmettitore disattiva il livello di tensione VDisH 2 - Vcc+0.3 V  
Il trasmettitore disattiva il minimo di tensione VDisL -0,3 - 0,8 V  
Ricevitore
Tensione in uscita differenziale di dati VDR 300 - 850 mVp-p  
Linea differenziale impedenza dell'uscita DISFATTA 80 100 120 Ohm  
Il ricevitore LOS tira sulla resistenza RLOS 4,7 - 10 KOhm  
Tempo di aumento/caduta del emissione dei dati tr/tf 20 - - ps  
Tensione alto prodotto LOS VLOSH 2 - Vcc V  
Tensione-basso prodotto LOS VLOSL -0,3 - 0,4 V  

Dettagli di contatto
Shenzhen Transcom Technology Limited

Persona di contatto: Iris

Telefono: +8618924996170

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)