Casa Prodottitransceiver ottici SFP

155Mb/s distanza ottica dei ricetrasmettitori 1310/1550nm 20KM di tasso BIDI DDM SFP

155Mb/s distanza ottica dei ricetrasmettitori 1310/1550nm 20KM di tasso BIDI DDM SFP

155Mb/s Rate BIDI DDM SFP Optical Transceivers 1310/1550nm 20KM Distance

Dettagli:

Luogo di origine: CN
Marca: Transcom
Certificazione: RoHS / CE / FCC
Numero di modello: TS-SF-BL 35(53) 15-20D

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: 1 pz
Imballaggi particolari: 10pz per scatola
Tempi di consegna: 3-5 giorni di lavoro
Termini di pagamento: L / C, T / T
Contattaci
Descrizione di prodotto dettagliata
Tasso: 155Mb/s Distanza: 20 chilometri
Connettore: LC DDM: con DDM

CARATTERISTICHE DI PRODOTTO

  • Fino alle programmazioni dei dati 155Mb/s
  • Trasmettitore del laser di FP
  • Rivelatore fotoelettrico di PIN
  • Fino a 20km su 9/125µm SMF
  • orma Caldo-pluggable di SFP
  • Tipo interfaccia ottica pluggable di BIDI LC/UPC
  • Dissipazione di potere basso
  • Recinzione del metallo, per EMI più bassa
  • RoHS compiacente e senza piombo
  • Singola alimentazione elettrica di +3.3V
  • Interfaccia del monitoraggio diagnostico di Digital di sostegno
  • Soddisfacente rispetto a SFF-8472
  • Temperatura di funzionamento di caso

                Annuncio pubblicitario: 0°C a +70°C

                Esteso: -10°C a +80°C

                Industriale: -40°C a +85°C

 

APPLICAZIONI

  • Commuti all'interfaccia del commutatore
  • Digiuna Ethernet
  • Applicazioni commutate della superficie posteriore
  • Interfaccia server/del router
  • Altri collegamenti ottici

 

DESCRIZIONE DI PRODOTTO

IL TS-SF-BL di TRANSCOM 35(53) 15-il piccolo fattore forma che20D i ricetrasmettitori Pluggable di (SFP) sono compatibili con l'accordo Pluggable (MSA), il ricetrasmettitore di Multi-sourcing di piccolo fattore forma consiste di cinque sezioni: il driver di LD, l'amplificatore di limitazione, il monitor diagnostico digitale, il laser di FP ed il rivelatore fotoelettrico di PIN. La programmazione dei dati del modulo fino ad un massimo di 20KM nella fibra di singolo modo 9/125um.

 

L'uscita ottica può essere disattivata da una logica che di TTL l'input ad alto livello di Tx disattiva ed il sistema anche può disattivare il modulo via I2C. L'errore di Tx è fornito per indicare quella degradazione del laser. La perdita di uscita di (LOS) del segnale è fornita per indicare la perdita di segnale ottico dell'input del ricevitore o lo stato di collegamento con il partner. Il sistema può anche ottenere le informazioni di LOS (o collegamento) /Disable/Fault via accesso del registro di I2C.

Dettagli di contatto
Shenzhen Transcom Technology Limited

Persona di contatto: Iris

Telefono: +8618924996170

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)