Casa ProdottiFibra ottica Splitter

MINI separatore d'acciaio dello SpA della metropolitana SC/APC 1x8 di PON del separatore a fibra ottica passivo della soluzione

MINI separatore d'acciaio dello SpA della metropolitana SC/APC 1x8 di PON del separatore a fibra ottica passivo della soluzione

    • Passive PON Solution Fiber Optic Splitter MINI Steel Tube SC/APC 1x8 PLC Splitter
    • Passive PON Solution Fiber Optic Splitter MINI Steel Tube SC/APC 1x8 PLC Splitter
  • Passive PON Solution Fiber Optic Splitter MINI Steel Tube SC/APC 1x8 PLC Splitter

    Dettagli:

    Luogo di origine: Made in China
    Marca: Transcom
    Certificazione: ROHS
    Numero di modello: PLC = MIN-XXXX

    Termini di pagamento e spedizione:

    Quantità di ordine minimo: 100
    Prezzo: Call us
    Imballaggi particolari: pacchetto 1pcs/blister
    Tempi di consegna: 5-7 giorni lavorativi una volta che l'ordine confermasse
    Termini di pagamento: L / C, T / T
    Capacità di alimentazione: 5000pcs/week
    Contattaci
    Descrizione di prodotto dettagliata
    Nome del prodotto: SEPARATORE di 1x8 SpA Applicazione: Reti di PON
    Tipo di connettore: SC.APC Tipo di fibra: G.657A
    Lunghezza: 1M Pacchetto: Mini tipo

    SC / APC 1x8 PLC ottico passivo PON Solution Fiber fibra ottica MINI acciaio

    Lo splitter di potenza passivo 1 × N o 2 × N ad alte prestazioni basato sulla tecnologia PLC. Il dispositivo divide in modo uniforme i segnali ottici presenti alle porte di ingresso a più porte di uscita. Gli splitter di potenza possono anche essere utilizzati nella direzione opposta per combinare più segnali ottici presenti alle porte di uscita nelle porte di ingresso.

    Applicazioni :

    • Apparecchiature e sistemi a fibre ottiche

    • Reti CATV

    • Comunicazioni di dati

    • Reti ottiche passive

    C omplaince:

    • Telcordia GR-1209-CORE-2001

    • Telcordia GR-1221-CORE-1999

    • RoHS

    Specifica ottica :

    Splitter PLC 1 × N
    1 x 2 1 x 4 1 x 8 1 x 16 1 x 32 1 x 64
    Tipo di fibra G657.A / G652.D
    Lunghezza d'onda operativa (nm) 1260 a 1650 nm
    Perdita di inserzione (dB) Max (con connettore) 4.2 7. 6 1 0,7 1 4.1 17. 4 20. 9
    Perdita di uniformità (dB) Max 0.6 0. 7 1.0 1.2 1.5 2.0
    Polariation Perdita dipendente (dB) Max 0.2 0.2 0. 3 0.3 0.3 0. 3
    Return Loss (dB) UPC≥50 APC≥55
    Direttività (dB) 55
    Temperatura di esercizio (° C) Da -40 a +85

    Splitter 2 × N PLC
    2x 2 2x 4 2x 8 2x 16 2x 32 2x 64
    Tipo di fibra G657.A / G652.D
    Lunghezza d'onda operativa (nm) 1260 a 1650 nm
    Perdita di inserzione (dB) Max (con connettore) 4. 4 8.0 1 1 14 . 2 17. 5 2 1
    Perdita di uniformità (dB) Max 0. 6 0 . 7 1.0 1 .2 1.5 2.0
    Polariation Dependent Loss (dB) Max 0.2 0.2 0. 3 0.3 0.3 0. 3
    Return Loss (dB) UPC≥50 APC≥55
    Direttività (dB) 55
    Temperatura di esercizio (° C) Da -40 a +85

    Specifica di Mechinacal:

    Splitter PLC 1 × N
    GENERE 1 x 2 1 x 4 1 x 8 1 x 16 1 x 32 1 x 64
    Tipo di pacchetto 1 Materiale Acciaio inossidabile
    Dimensione (LxWxH mm) 60x7x4 60x12x 4 80x20x6 100x40x6
    Tipo di pacchetto 2 Materiale addominali
    Dimensione (LxWxH mm) 100x80x10 120x80x18

    Dettagli di contatto
    Shenzhen Transcom Technology Limited

    Persona di contatto: Tina

    Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)

    Altri prodotti