Casa ProdottiFibra ottica Splitter

Separatore a fibra ottica dell'accoppiatore del contenitore di ABS, 8 separatore del Plc di modo 1x8 con il connettore dello Sc UPC

Separatore a fibra ottica dell'accoppiatore del contenitore di ABS, 8 separatore del Plc di modo 1x8 con il connettore dello Sc UPC

ABS Box Fiber Optic Coupler Splitter , 8 Way 1x8 Plc Splitter With SC UPC Connector

Dettagli:

Luogo di origine: La Cina
Marca: TS
Certificazione: ROHS
Numero di modello: TS-PLCB108

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: 2/pcs
Prezzo: USD 3.5-5 piece
Imballaggi particolari: borsa/cartone
Tempi di consegna: 5-8 GIORNO LAVORATIVO
Termini di pagamento: T/T, L/C, D/A, D/P, Western Union, MoneyGram
Capacità di alimentazione: 100K/Week
Contattaci
Descrizione di prodotto dettagliata
Materiale: ABS Tipo di fibra: G657A
Tipo: modo 8 Perdita di inserzione: ≤10.3dB
Connettore: SC/UPC/APC, LC, FC, ST

Separatore 1x8 dello SpA del contenitore di ABS con i separatori a fibra ottica di modo del separatore 8 del connettore dello Sc UPC

 

 

 

Dettagli del prodotto:

1. Il separatore dello SpA (1X2, 1x4, 1x8, 1x16, 1x32, 2x16, 2x32)

2. Connettore: SC/UPC/APC

 

Applicazione:

Fibra ottica CATV; Fibra da dirigersi (FTTH); Reti ottiche passive; Sistemi di comunicazione della fibra;

Reti areali locali (LAN)

 

 

 

Parametri 1x4 1x8 1x16 1x32 1x64
Lunghezza d'onda di funzionamento (nanometro) 1260-1650
Perdita di inserzione (dB) Massimo (S/P) 7.4/7.2 10.7/10.5 13.7/13.5 16.9/16.5 21
Uniformità di perdita (dB) Massimo 0,6 0,8 1,2 1,7 2,5
Attenuazione di riflessione (dB) Min (S/P) 50/55 50/55 50/55 50/55 50
PDL (dB) Massimo 0,2 0,3 0,3 0,3 0,4
Direzionalità (dB) Min 55 55 55 55 55
Lunghezza della treccia (m) 1,2 (±0.1) o cliente specificato
Tipo della fibra SMF -28e o cliente specificato
Perdita dipendente di lunghezza d'onda (dB) 1 1 1 1 1
Stabilità di temperatura 0,6 0,6 0,8 1 1
(- 40~85 ℃) (dB)          
Temperatura di funzionamento (℃) -20~75
Temperatura di stoccaggio (℃) -40~85
Dimensione d'imballaggio (L x W x H) (millimetro) 40x4x4 40x4x4 40x4x4 50x7x4

60x12x4

 

Dettagli di contatto
Shenzhen Transcom Technology Limited

Persona di contatto: Sam Gan

Telefono: +8613790042313

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)

Altri prodotti