Casa Prodottiricetrasmettitori del xenpak

distanza ottica del modulo 80km dei ricetrasmettitori 1510nm 10G SFP di 10G XENPAK

distanza ottica del modulo 80km dei ricetrasmettitori 1510nm 10G SFP di 10G XENPAK

10G Optical XENPAK Transceivers 1510nm 10G SFP Module 80km Distance

Dettagli:

Luogo di origine: CN
Marca: Transcom
Certificazione: CE, ROHS, FCC
Numero di modello: TS-XK-1510-80D

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: 1 pz
Imballaggi particolari: 10PCS/contenitore di bolla
Tempi di consegna: 3-10 giorno del lavoro
Termini di pagamento: T / T, Western Union, L / C
Capacità di alimentazione: 50.000 PC/mese
Contattaci
Descrizione di prodotto dettagliata
Distanza: 80 km lunghezza d'onda: 1510
Temperatura di esercizio: 0°C a 70°C Connettore: Sc duplex
Tipo di fibra: SMF Caratteristiche: Z-Pluggable caldo
Garanzia: 3 anni Applicazioni: Manica della fibra 10G
Orma meccanica: 4,76" L x 1,42» W x 0,46" H Supporto: MDIO, supporto dei DOM
Applicazione: Compiacente all'applicazione di IEEE 802.3ae 10GBASE-ER

modulo ottico dei ricetrasmettitori 10G SFP del ricetrasmettitore 1510nm 80km di 10G XENPAK
 
 
DESCRIZIONE GENERALE
Il modulo TS-XK-DXX10-40D del ricetrasmettitore del 10Gb/s XENPAK di TRANSCOM è un pluggable caldo nel modulo della Z-direzione che è utilizzabile nelle applicazioni del linecard del router, nello stoccaggio, nella rete del IP e nella lan ed in compiacente tipici a XENPAK MSA. Il TS-XK-DXX10-40D è un modulo ottico completamente integrato del ricetrasmettitore 10.3Gbit/s che consiste di un trasmettitore ottico 10.3Gbit/s e di un ricevitore, dell'interfaccia di XAUI, di Mux e di Demux con l'orologio ed il recupero di dati (CDR). Questa versione della linea usi del ricetrasmettitore di TRANSCOM Inc. un diodo laser raffreddato di DWDM EML raggiungere 40km sopra la fibra standard di singolo modo come 10GBASE-ER dello IEEE 802.3ae.
 
 
CARATTERISTICHE

  • Interfaccia elettrica di XAUI: 4 vicoli @ 3.125Gbit/s
  • DWDM raffreddato EML
  • Z-Pluggable caldo
  • Recipiente ottico Sc-duplex
  • MDIO, supporto dei DOM
  • Rivelatore fotoelettrico di Pin
  • Compiacente a XENPAK MSA 3,0
  • Orma meccanica: 4,76" L x 1,42» W x 0,46" H
  • Compiacente all'applicazione di IEEE 802.3ae 10GBASE-ER
  • Temperatura di funzionamento di caso: °C 0 - 70

 
RIFERIMENTO
 
IEEE 802.3ae come 10GBASE-ER, XENPAK MSA Release3.0
 
 
SELEZIONE DEL PRODOTTO
 
TS-XK-DXX10-40D
 
descrizioni di Pin di guida di lunghezza d'onda del λc della C-banda
 

Codice del prodotto di Manica del ITU
XX

Frequenza (THz)Lunghezza d'onda

Codice del prodotto di Manica del ITU
XX

Frequenza (THz)Lunghezza d'onda
17191,71563,8640194,01545,32
18191,81563,0541194,11544,53
19191,91562,2342194,21543,73
20192,01561,4243194,31542,94
21192,11560,6144194,41542,14
22192,21559,7945194,51541,35
23192,31558,9846194,61540,56
24192,41558,1747194,71539,77
25192,51557,3648194,81538,98
26192,61556,5549194,91538,19
27192,71555,7550195,01537,40
28192,81554,9451195,11536,61
29192,91554,1352195,21535,82
30193,01553,3353195,31535,04
31193,11552,5254195,41534,25
32193,21551,7255195,51533,47
33193,31550,9256195,61532,68
34193,41550,1257195,71531,90
35193,51549,3258195,81531,12
36193,61548,5159195,91530,33
37193,71547,7260196,01529,55
38193,81546,9261196,11528,77
39193,91546,12   
 

 

 


OEM ed ODM
 
L'ordine di OEM/ODM è disponibile
Possiamo fornire XFP-10GB-SR secondo i vostri requisiti e progettiamo l'etichetta di XFP-10GB-SR e l'imballaggio per la vostra società.
 
Spedizione
 
Internazionale precisa: DHL, Fedex, UPS, TNT e SME
Le spedizioni si spediscono solitamente in 2-3 giorni lavorativi dopo il pagamento ricevuto
 
Garanzia
 
Promettiamo che tutti i ricetrasmettitori ottici annunciati sono nuovissimi con le nuove componenti e parti ed assolutamente mai non usano i vecchi e materiali ristrutturati. Tutti i ricetrasmettitori ottici sono stati attraverso la prova funzionale e la prova di invecchiamento. Forniamo 2 anni di garanzia per tutti i ricetrasmettitori ottici a partire dalla data della spedizione.
 
Che cosa forniamo
 
Forniamo tutti i tipi di moduli ottici compatibili del ricetrasmettitore, compreso SFP, GBIC, SFP+, XENPAK, X2, XFP, BIDI, CWDM, DWDM ed altri moduli speciali del ricetrasmettitore. I nostri prodotti sono compatibili con Cisco, 3COM, H3C, HP, Alcatel-Lucent, Telesis alleato, Nortel, il ginepro, Huawei, ecc.
 

Dettagli di contatto
Shenzhen Transcom Technology Limited

Persona di contatto: Sam Gan

Telefono: +8613790042313

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)