Casa ProdottiEthernet Media Converter

Fibra non gestita del convertitore di media 10 100 al singolo modo 1310nm 20Km di Ethernet

Fibra non gestita del convertitore di media 10 100 al singolo modo 1310nm 20Km di Ethernet

Unmanaged 10 100 Media Converter Fiber To Ethernet Single Mode 1310nm 20Km

Dettagli:

Luogo di origine: Made in China
Marca: OEM
Certificazione: CE, ROHS, FCC
Numero di modello: TS-100-SD-20

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: 1pcs
Prezzo: Negotiation
Imballaggi particolari: 1pcs/box
Tempi di consegna: Entro 3-5 giorni lavorativi una volta che il PO confermasse
Termini di pagamento: L / C, T / T, Western Union
Capacità di alimentazione: 20, 0000pcs/mese
Contattaci
Descrizione di prodotto dettagliata
Tipo del convertitore: Non gestito autonomo Tasso RJ45: 10/100Base
Modo della fibra: singolo modo lunghezza d'onda: 1310nm
Tipo di fibra: Fibra doppia Distanza: 20KM
Tipo di porta: 1× RJ45 a 1× SC/FC/ST Tasso della fibra: 100Base

Sc veloce del convertitore 1310nm MP 20Km di media di Ethernet della fibra non gestita di 10/100M

 

 

Panoramica

 

 

Ethernet di IEEE802.3/u sostiene i due media dei tipi per connessione di rete quale 10/100Base-TX ed il convertitore di bridgemedia 100Base-FX.The è progettato con un regolatore e una memoria di transito di commutatore che collega uniformemente due tipi l'operazione di segmenti. Questo convertitore può essere unità autonoma di usedas o come scorrevole-in modulo al 19' “telaio dello scaffale del convertitore per uso ad un gabinetto centrale dei collegamenti.

 

 

 

Tipo del convertitore Non gestito autonomo
Tasso RJ45 10/100Base
Modo della fibra Singolo modo
Lunghezza d'onda 1310nm
Tipo della fibra Fibra doppia
Distanza 20km
Tipo di porta 1× RJ45 a 1× SC/FC/ST
Tasso della fibra 100Base

 

10-100M MC.pdf

 

 

 

Fibra non gestita del convertitore di media 10 100 al singolo modo 1310nm 20Km di Ethernet

 

Dettagli di contatto
Shenzhen Transcom Technology Limited

Persona di contatto: Tina

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)