Casa Prodottiricetrasmettitori del xenpak

Lunghezza d'onda compatibile del convertitore 1470-1610nm del ginepro 10G CWDM Xenpak

Lunghezza d'onda compatibile del convertitore 1470-1610nm del ginepro 10G CWDM Xenpak

Juniper Compatible 10G CWDM Xenpak Converter 1470-1610nm Wavelength

Dettagli:

Luogo di origine: Made in China
Marca: OEM
Certificazione: CE, ROHS, FCC
Numero di modello: TS-XK-CXX10-80D

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: 1pcs
Prezzo: Negotiation
Imballaggi particolari: 1pcs/box
Tempi di consegna: Entro 1-3 giorni lavorativi dopo il PO confermati
Termini di pagamento: L / C, T / T, Western Union
Capacità di alimentazione: 50.000 pc / mese
Contattaci
Descrizione di prodotto dettagliata
Numero del pezzo.: TS-XK-CXX10-80D Tipo di forma: Xenpak
lunghezza d'onda: 1470nm-1610nm Interfaccia: Duplex dello Sc
Tipo di cavo: SMF Tasso di dati massimo: 10 G
Distanza massima del cavo: 80 km componenti ottiche: EML CWDM

Ricetrasmettitore compatibile 1470-1610nm 80KM DDM del ginepro 10G CWDM XENPAK

 

 

Numero del pezzo. TS-XK-CXX10-80D
Tipo di forma XENPAK
Lunghezza d'onda 1470nm-1610nm
Interfaccia Duplex dello Sc
Tipo di cavo SMF
Tasso di dati massimo 10G
Distanza massima del cavo 80km
Componenti ottiche EML CWDM
Supporto di DDM

 

 

Caratteristiche

 

 

Interfaccia elettrica di XAUI: 4 vicoli @ 3.125Gbit/s

 

CWDM raffreddato EML

 

Z-Pluggable caldo

 

Recipiente ottico Sc-duplex

 

MDIO, supporto dei DOM

 

Rivelatore fotoelettrico di APD

 

Compiacente a XENPAK MSA 3,0

 

Orma meccanica: 4,76" L x 1,42» W x 0,46" H

 

Compiacente all'applicazione di IEEE 802.3ae 10GBASE-ZR

 

Temperatura di funzionamento di caso: °C 0 - 70

 

 

Riferimento

 

 

IEEE 802.3ae come 10GBASE-ZR, XENPAK MSA Release3.0

 

 

 

Dettagli di contatto
Shenzhen Transcom Technology Limited

Persona di contatto: Tina

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)