Casa Prodottiricetrasmettitori del xenpak

ricetrasmettitore 10,3125 Gbit/S dei DOM del connettore 80km di 1550nm Cisco XENPAK

ricetrasmettitore 10,3125 Gbit/S dei DOM del connettore 80km di 1550nm Cisco XENPAK

1550nm Cisco XENPAK Connector 80km DOM Transceiver 10.3125 Gbit/S

Dettagli:

Luogo di origine: Made in China
Marca: OEM
Certificazione: CE, ROHS, FCC
Numero di modello: XENPAK-10GB-ZR

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: 1pcs
Prezzo: Negotiation
Imballaggi particolari: 1pcs/box
Tempi di consegna: Entro 1-3 giorni lavorativi dopo il PO confermati
Termini di pagamento: L / C, T / T, Western Union
Capacità di alimentazione: 50.000 pc / mese
Contattaci
Descrizione di prodotto dettagliata
Numero del pezzo.: XENPAK-10GB-ZR Tipo di forma: Xenpak
lunghezza d'onda: 1550nm Interfaccia: Duplex dello Sc
Tipo di cavo: SMF Tasso di dati massimo: 10 G
Distanza massima del cavo: 80 km componenti ottiche: EML 1550nm

Ricetrasmettitore compatibile dei DOM di Cisco XENPAK-10GB-ZR 10G XENPAK 1550nm 80km

 

 

Numero del pezzo. XENPAK-10GB-ZR
Tipo di forma XENPAK
Lunghezza d'onda 1550nm
Interfaccia Duplex dello Sc
Tipo di cavo SMF
Tasso di dati massimo 10G
Distanza massima del cavo 80km
Componenti ottiche EML 1550nm
Supporto di DDM

 

 

 

Caratteristiche

 

 

Interfaccia elettrica di XAUI: 4 vicoli @ 3.125Gbit/s

 

1550nm raffreddato EML

 

Z-Pluggable caldo

 

Recipiente ottico Sc-duplex

 

MDIO, supporto dei DOM

 

Rivelatore fotoelettrico di APD

 

Compiacente a XENPAK MSA 3,0

 

Orma meccanica: 4,76" L x 1,42» W x 0,46" H

 

Compiacente all'applicazione di IEEE 802.3ae 10GBASE-ZR

 

Temperatura di funzionamento di caso: °C 0 - 70

 

 

Riferimento

 

 

IEEE 802.3ae come 10GBASE-ZR, XENPAK MSA Release3.0

 

 

Profilo del pacchetto

 

 

ricetrasmettitore 10,3125 Gbit/S dei DOM del connettore 80km di 1550nm Cisco XENPAK

 

 

Caratteristiche ottiche

 

 

 

No. Parametri Simboli Min. Tipo. Massimo. Unità Osservazioni
1 Lunghezza d'onda concentrare λC 1530 1550 1570 nanometro  
2 Velocità di segnalazione   - 10,3125 - Gbit/s  
3 Variazione di velocità di segnalazione dal termine nominale   -100 - +100 PPM  
5 Potenza di uscita ottico PF 0 - +5 dBm Media
6 Rapporto laterale di soppressione di modo Sr 30 - - dB Media
7 Rapporto di estinzione Er 9,0 - - dB  
8 Fuori da trasmetta il potere Poff - - -30 dBm Media
9 Generazione del nervosismo di Tx (da picco a picco) Txj1 - - 0,1 UI  
10 Generazione del nervosismo di Tx (RMS) Txj2 - - 0,01 UI  
11 Sensibilità del ricevitore Rsense -   -24 dBm  
12 Sovraccarico del ricevitore Rro +0,5 - - dBm Media
13 Attenuazione di riflessione del ricevitore RL 12 - - dB Media

 

 

 

 

 

Dettagli di contatto
Shenzhen Transcom Technology Limited

Persona di contatto: Tina

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)