Casa Prodottimodulo di 10G X2

IL FCC del CE compatibile del ricetrasmettitore del modulo 1550nm DDM di Cisco 10G X2 ha approvato

IL FCC del CE compatibile del ricetrasmettitore del modulo 1550nm DDM di Cisco 10G X2 ha approvato

Cisco Compatible 10G X2 Module 1550nm DDM Transceiver CE FCC Approved

Dettagli:

Luogo di origine: Made in China
Marca: OEM
Certificazione: CE, ROHS, FCC
Numero di modello: X2-10GB-ER

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: 1pcs
Prezzo: Negotiation
Imballaggi particolari: 1pcs/box
Tempi di consegna: Entro 1-3 giorni lavorativi dopo il PO confermati
Termini di pagamento: L / C, T / T, Western Union
Capacità di alimentazione: 50.000 pc / mese
Contattaci
Descrizione di prodotto dettagliata
Numero del pezzo.: X2-10GB-ER Tipo di forma: X2
lunghezza d'onda: 1550nm Interfaccia: Duplex dello Sc
Tasso di dati massimo: 10 G Distanza massima del cavo: 40km

Ricetrasmettitore compatibile di X2-10GB-ER Cisco 10GBASE-ER X2 1550nm 40km DDM

 

 

Descrizione

 

 

il modulo del ricetrasmettitore di 10Gb/s X2 è un pluggable caldo nel modulo della Z-direzione che è utilizzabile nelle applicazioni del linecard del router, nello stoccaggio, nella rete del IP e nella lan ed in compiacente tipici a X2 MSA. Il TS-X2-1510-40D è un modulo ottico completamente integrato del ricetrasmettitore 10.3Gbit/s che consiste di un trasmettitore ottico 10.3Gbit/s e di un ricevitore, dell'interfaccia di XAUI, di Mux e di Demux con l'orologio ed il recupero di dati (CDR). Questa versione della linea usi del ricetrasmettitore di TRANSCOM Inc. un diodo laser raffreddato di 1550nm EML raggiungere 40km sopra la fibra standard di singolo modo come 10GBASE-ER dello IEEE 802.3ae.

 

 

 

Numero del pezzo. X2-10GB-ER
Tipo di forma X2
Lunghezza d'onda 1550nm
Interfaccia Duplex dello Sc
Tipo di cavo SMF
Gamma di temperature commerciale 0 a 70°C
Nome del venditore OEM
Tasso di dati massimo 10G
Distanza massima del cavo 40km
Componenti ottiche EML 1550nm
Supporto di DDM

 

TS-X2-1510-40D.pdf

 

 

 

Dimensioni meccaniche

 

IL FCC del CE compatibile del ricetrasmettitore del modulo 1550nm DDM di Cisco 10G X2 ha approvato

 

 

 

 

 

 

 

 

Dettagli di contatto
Shenzhen Transcom Technology Limited

Persona di contatto: Tina

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)