Casa ProdottiConnettore veloce a fibra ottica

Il singolo modo pre ha lucidato il tipo dei connettori della fibra un connettore APC/dello Sc

Il singolo modo pre ha lucidato il tipo dei connettori della fibra un connettore APC/dello Sc

Single Mode Pre Polished Fiber Connectors Type A SC / APC Connector

Dettagli:

Luogo di origine: La Cina
Marca: OEM
Numero di modello: TS-SC-APC-H

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: 100
Imballaggi particolari: scatola 10pcs/blister
Tempi di consegna: Entro 5-7 giorni lavorativi dopo il PO confermati
Termini di pagamento: L / C, T / T, Western Union
Capacità di alimentazione: 50, 000pcs/settimana
Contattaci
Descrizione di prodotto dettagliata
Tipo di connettore: SC/APC Rimontaggio: 5 volte
Di tensione: 30N durabilità: 500 volte
Temperatura di esercizio: -40℃~+85℃ Perdita di inserzione: ≤0.3dB

Più facile installare il tipo di SC/APC velocemente Pre-lucidato monomodale/rapidamente del connettore dell'Assemblea del giacimento del puntale connettore

 

Perdita di inserzione dB del ≤ 0,3
Attenuazione di riflessione dB del ≥ 50
Di tensione △IL < 0="">
Cavo 3,0 x cavo flessibile di 2.0mm
Impiegati di funzionamento. -40℃ ~ +85℃
Impiegati di stoccaggio. -40℃ ~ +85℃

 

 

 

Caratteristica:

 

1. Elite FIC. Fornisca la prestazione eccezionale.

 

2. L'operazione più rapida, nessun bisogno qualsiasi assemblea dell'alloggio.

 

3. Adotti il gel di corrispondenza degli Stati Uniti per assicurare alla vita di FIC più di 20 anni.

 

 

In FTTH, il cavo flessibile ottico dovrebbe avvolgere il suo modo attraverso la conduttura della parete ed ogni casa possiede il requisito differente della lunghezza di cavo, cavo di toppa tradizionale della fabbrica diventa molto difficile da incontrare il FTTH.

Il connettore dell'installazione archivato elite (elite FIC) può perfezionare compie la lunghezza di cavo su ordinazione e può essere installato nel campo, non l'epossidico, nessun documento legale di potere, può essere installato nei minuti 1. Il più inportantly, può fornire la prestazione ottica eccezionale.

 

 

Il singolo modo pre ha lucidato il tipo dei connettori della fibra un connettore APC/dello Sc

 

Dettagli di contatto
Shenzhen Transcom Technology Limited

Persona di contatto: Loicy Lem

Telefono: +8615113992671

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)