Casa Prodottiricetrasmettitore ottico 100g

modulo ottico della fibra di duello del ricetrasmettitore 10Km LC 4×24G di 1295~1310nm 100G

modulo ottico della fibra di duello del ricetrasmettitore 10Km LC 4×24G di 1295~1310nm 100G

1295~1310nm 100G Optical Transceiver 10Km LC 4×24G Duel Fiber Module

Dettagli:

Luogo di origine: La Cina
Marca: Transcom
Certificazione: CE, ROHS, FCC
Numero di modello: 100G CFP

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: 1 pz
Prezzo: Negotiation
Imballaggi particolari: 10PCS/contenitore di bolla
Tempi di consegna: 3-10 giorno del lavoro
Termini di pagamento: L / C, T / T, Western Union
Capacità di alimentazione: 50.000 PC/mese
Contattaci
Descrizione di prodotto dettagliata
Velocità di trasmissione dati: 100G temperatura: -5°C a 70°C
lunghezza d'onda: 1295~1310nm Distanza: 10KM
Garanzia: 3 anni Tipo di fibra: SMF
fibra: fibra di duello Connettore: LC/SC

modulo ottico del ricetrasmettitore 1295~1310nm MP 10Km LC 4×24G di 100G CFP

 

 

1 interfaccia ottica del recipiente duplex di LC


Alimentazione elettrica di 2 singola +3.3V


3 Caldo-pluggable


Un tasso di 4 dati ottico di funzionamento fino a 112Gbps


Un tasso di 5 dati di serie elettrico di funzionamento fino a 27.952493Gbps


interfaccia seriale elettrica parallela 6 4


Accoppiamento di CA 7 dei segnali di CML


8 PIN ROSA


Dissipazione di potere basso 9 (massima: 9W)


10 costruito nella funzione diagnostica digitale


Gamma di temperature di funzionamento di caso 11: 0℃ a 70℃


12 soddisfacente rispetto a 100GBASE-LR4 e a OTU4


Un'interfaccia di comunicazione di 13 MDIO


14 compatibile con tutti i tipi di Ontario commerciale

 

 

APPLICAZIONI


1 rete locale (lan)


2 rete in area geografica (WAN)


Commutatore 3 all'interfaccia del router


4 applicazioni di ITU-T OTU4 OTL4.4

 

Norme


1 soddisfacente rispetto a IEEE 802.3ba


2 soddisfacente rispetto alle specifiche dell'hardware di CFP2 MSA


3 soddisfacente rispetto alle specifiche della gestione di CFP2 MSA


4 soddisfacente rispetto a ITU-T G709/Y.1331


5 soddisfacente rispetto a RoHS

 

 

 

Dettagli di contatto
Shenzhen Transcom Technology Limited

Persona di contatto: Jessica Hao

Telefono: +8613790757620

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)