Casa Prodottiricetrasmettitore ottico 100g

distanza ottica dei moduli MMF 850nm 100M del ricetrasmettitore di 4×28G QSFP 100G

distanza ottica dei moduli MMF 850nm 100M del ricetrasmettitore di 4×28G QSFP 100G

4×28G QSFP 100G Optical Transceiver Modules MMF 850nm 100M Distance

Dettagli:

Luogo di origine: La Cina
Marca: Transcom
Certificazione: CE, ROHS, FCC
Numero di modello: TS-QSFP28-SR4

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: 1 pz
Prezzo: Negotiation
Imballaggi particolari: 10PCS/contenitore di bolla
Tempi di consegna: 3-10 giorno del lavoro
Termini di pagamento: L / C, T / T, Western Union
Capacità di alimentazione: 50.000 PC/mese
Contattaci
Descrizione di prodotto dettagliata
Velocità di trasmissione dati: 100G temperatura: -5°C a 70°C
lunghezza d'onda: 850nm DDM/DOM: con DDM
Distanza: 100m Garanzia: 3 anni
Tipo di fibra: MMF fibra: fibra di duello
Passo dell'origine: Guangdong, Cina (continentale) Connettore: MPO
Tipo del modulo:: Modulo ottico

ricetrasmettitore 850nm ottico 100M SR4 MPO DDM di 100G 4×28G QSFP

 

 

1. Caratteristiche:

Soddisfacente rispetto a 100G BASE-LR4

Singola alimentazione elettrica di +3.3V

Caldo-pluggable

Linea tasso di sostegno da 103.125Gbps a 111.81Gbps

WDM TOSA/ROSA di lan integrato per la portata di fino a 10km sopra SMF

Interfaccia del monitoraggio di sistemi diagnostici di Digital

Distanza di trasmissione fino ad un massimo di 40km

Recipiente ottico duplex di LC

Nessun orologio di riferimento esterno

Gamma di temperature di funzionamento di caso: 0°C a +70°C

Soddisfacente rispetto a RoHS

Dissipazione di potere <9w>

 

 

2. applicazioni:

Scaffale da tormentare

Centri dati

Reti della metropolitana

Commutatori e router

DSR di Infiniband 4x, RDT, QDR

Rete locale (LAN)

Centro dati

Commutatori di Ethernet ed applicazioni del router

 

i moduli ottici del ricetrasmettitore 100GE sono progettati per uso in 100 collegamenti di Gigabit Ethernet ed interfacce del cliente di 4x28G OTN sopra la fibra del singolo modo. Sono soddisfacenti con il CFP2 MSA e rispetto a IEEE 802.3ba 100GBASE-LR10.

 

 

 

Dettagli di contatto
Shenzhen Transcom Technology Limited

Persona di contatto: Jessica Hao

Telefono: +8613790757620

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)