Casa Prodottiricetrasmettitore ottico della fibra

Modulo ottico del ricetrasmettitore della fibra di gigabit di WDM SFP con l'interfaccia di simplex di LC

Modulo ottico del ricetrasmettitore della fibra di gigabit di WDM SFP con l'interfaccia di simplex di LC

    • WDM SFP Gigabit Fiber Optical Transceiver Module With LC Simplex Interface
    • WDM SFP Gigabit Fiber Optical Transceiver Module With LC Simplex Interface
  • WDM SFP Gigabit Fiber Optical Transceiver Module With LC Simplex Interface

    Dettagli:

    Luogo di origine: Made in China
    Marca: OEM
    Certificazione: CE, ROHS, FCC
    Numero di modello: WDM SFP-G-20LC-A

    Termini di pagamento e spedizione:

    Quantità di ordine minimo: 1pcs
    Prezzo: Negotiation
    Imballaggi particolari: 10 o vassoio di 20PCS /Plastic, scatola 1PC/Gift
    Tempi di consegna: Entro 1-3 giorni lavorativi dopo il PO confermati
    Termini di pagamento: L / C, T / T, Western Union
    Capacità di alimentazione: 50.000 pc / mese
    Contattaci
    Descrizione di prodotto dettagliata
    Numero del pezzo.: WDM SFP-G-20LC-A Tipo di forma: SFP
    lunghezza d'onda: 1310/1550nm Interfaccia: Simplex di LC
    Tipo di cavo: SMF Gamma di temperature commerciale: 0 a 70°C
    Tasso di dati massimo: 1000Mbps Distanza massima del cavo: 20KM
    Supporto di DDM:

    Ricetrasmettitore ottico 1.25G BIDI 1310/1550nm 20KM LC DDM della fibra di WDM SFP-G-20LC-A

     

     

    Descrizione di prodotto

     

    Il piccolo fattore forma che di WDM SFP-G-20LC-A i ricetrasmettitori Pluggable di (SFP) sono compatibili con l'accordo Pluggable (MSA), il ricetrasmettitore di Multi-sourcing di piccolo fattore forma consiste di cinque sezioni: il driver di LD, l'amplificatore di limitazione, il monitor diagnostico digitale, il laser di 1310nm FP (il laser di 1550nm DFB) ed il rivelatore fotoelettrico di PIN. La programmazione dei dati del modulo fino ad un massimo di 20KM nella fibra di singolo modo 9/125um.

     

    L'uscita ottica può essere disattivata da una logica che di TTL l'input ad alto livello di Tx disattiva ed il sistema anche può disattivare il modulo via I2C. L'errore di Tx è fornito per indicare quella degradazione del laser. La perdita di uscita di (LOS) del segnale è fornita per indicare la perdita di segnale ottico dell'input del ricevitore o lo stato di collegamento con il partner. Il sistema può anche ottenere le informazioni di LOS (o collegamento) /Disable/Fault via accesso del registro di I2C.

     

     

    Dettagli del prodotto

     

     

    Numero del pezzo. WDM SFP-G-20LC-A
    Tipo di forma SFP
    Lunghezza d'onda 1310/1550nm
    Interfaccia Simplex di LC
    Tipo di cavo SMF
    Gamma di temperature commerciale 0 a 70°C
    Nome del venditore OEM
    Tasso di dati massimo 1000Mbps
    Distanza massima del cavo 20km
    Certificazione CE, ROHS, FCC
    Supporto di DDM

     

     

    Giro della fabbrica

     

     

    Modulo ottico del ricetrasmettitore della fibra di gigabit di WDM SFP con l'interfaccia di simplex di LC

     

    Modulo ottico del ricetrasmettitore della fibra di gigabit di WDM SFP con l'interfaccia di simplex di LC

     

    TS-SF-BL 35(53) 12-20D.pdf

     

    Dettagli di contatto
    Shenzhen Transcom Technology Limited

    Persona di contatto: Tina

    Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)